
Полка в стиле Т-стенда

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Максимальная грузоподъемность 6 кг

Описание
Легкое создание заказа!
Наша полка с откидной подставкой вмещает динамики, беспроводные маршрутизаторы, пульты дистанционного управления и многое другое — идеальное место для вашего дома.
Круглые ремни и нескользящая поверхность защитят ваши устройства от падений. Прочная конструкция выдерживает вес до 6 кг.
Для сборки и разборки полки для медианосителей не требуются инструменты.
Крепление адаптируется к большинству телевизоров: удобная кнопка фиксирует ножку.
Просто разверните его и прикрепите к рамке телевизора или монитора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Наша полка с откидной подставкой вмещает динамики, беспроводные маршрутизаторы, пульты дистанционного управления и многое другое — идеальное место для вашего дома.
Круглые ремни и нескользящая поверхность защитят ваши устройства от падений. Прочная конструкция выдерживает вес до 6 кг.
Для сборки и разборки полки для медианосителей не требуются инструменты.
Крепление адаптируется к большинству телевизоров: удобная кнопка фиксирует ножку.
Просто разверните его и прикрепите к рамке телевизора или монитора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Грузоподъемность до: 6 кг
- Простая установка: не требуются инструменты. 300 x 127 мм.
Объем поставки
- Включая монтажные материалы и инструкцию по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 14 мм |
| Глубина продукта | 127 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 6 кг |
| Размеры | (Ш x В x Г) 300 x 14 x 127 мм |
| Тип продукта | Место для хранения |
| Ширина изделия | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴







