-11%

Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3426, 105 x 70 мм, белая бумага, 800 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цветно
3 723 ₴
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2339307085
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3426, формат А4 с Ultragrip, 105 x 70 мм, 100 листов/800 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежной адгезией.
- Точная подача бумаги в принтер и гарантия отсутствия замятий благодаря инновационной технологии Ultragrip
- Экологичность: сертифицированная FSC® бумага из возобновляемых лесов
- Идеально подходит для многоцелевого использования, например, для уборки, организации и маркировки.
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Безотказная лазерная печать подтверждена TÜV SÜD.
- Быстро и легко маркируйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера рынка климатически нейтральной продукции Avery Zweckform

Описание
Белые самоклеящиеся универсальные этикетки AVERY ZWECKFORM 3426 формата 105 x 70 мм идеально подходят для самостоятельного изготовления бланков, таких как печатные материалы или адресные этикетки (800 этикеток в упаковке). Благодаря инновационной технологии Ultragrip вы можете рассчитывать на точную подачу бумаги в принтер и печать без замятий. Защитный бортик QCT предотвращает скопление клея в принтере. Лазерный принтер протестирован и сертифицирован TÜV SÜD. Наклейки надежно держатся на бумаге, картоне, стекле и пластике, создавая четкое изображение без разводов. Создавайте и печатайте наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны Avery Zweckform в онлайн-конструкторе Design&Print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Компания Avery Zweckform, не оказывающая влияния на климат, использует исключительно экологически чистые электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование находятся в штаб-квартире компании в Оберлайндерне (Бавария), что гарантирует высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие сроки доставки. Лицевой материал этих этикеток, отбеленный без хлора, изготовлен из 100% сертифицированной FSC® бумаги, полученной из лесов, управляемых с соблюдением принципов устойчивого развития.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Универсальная этикетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 70 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальный |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 105 х 70 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 800 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 100 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 105 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴












