-6%

Этикетки Avery-Zweckform L4716-20, водостойкие, полиэстеровая пленка, Ø 30 мм, белые, 960 шт. Прочный цветной лазерный принтер, ла
3 723 ₴
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3229545899
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Для постоянной маркировки внутри и снаружи
- Сильная и постоянная ответственность
- Устойчив к маслам, грязи, УФ-излучению и температуре
- Устойчив к разрывам и воде
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Прочные, устойчивые к атмосферным воздействиям плёночные этикетки Avery Zweckform подходят для применения там, где бумажные этикетки неэффективны. Идеально подходят для маркировки, этикетирования и создания вывесок. 30-миллиметровые белые плёночные этикетки особенно долговечны и подходят для использования на открытом воздухе, даже в суровых условиях. С помощью бесплатных шаблонов и программного обеспечения Avery Zweckform вы можете быстро и легко создавать и печатать прочные, устойчивые к атмосферным воздействиям этикетки!
Эти этикетки разработаны для маркировки инвентаря и имущества. Они обеспечивают оптимальный способ защиты и сохранности имущества. Идеально подходят для хранения и инвентаризации. Этикетки из стойкой к атмосферным воздействиям фольги. Идеально подходят для создания долговечных этикеток, маркировки и знаков. Распечатайте этикетки с помощью простого в использовании программного обеспечения и удобных шаблонов печати, доступных бесплатно на сайте www.avery-zweckform.eu. Подходит для всех популярных лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Маленький помощник — большой эффект!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Эти этикетки разработаны для маркировки инвентаря и имущества. Они обеспечивают оптимальный способ защиты и сохранности имущества. Идеально подходят для хранения и инвентаризации. Этикетки из стойкой к атмосферным воздействиям фольги. Идеально подходят для создания долговечных этикеток, маркировки и знаков. Распечатайте этикетки с помощью простого в использовании программного обеспечения и удобных шаблонов печати, доступных бесплатно на сайте www.avery-zweckform.eu. Подходит для всех популярных лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Маленький помощник — большой эффект!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Этикетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 30 мм |
| Диаметр этикетки | 30 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальные наружные вывески маркировка декорирование организация |
| Подходит | Цветной лазерный принтер, черно-белый, копировальный аппарат |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | Ø 30 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 960 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 20 листов |
| Тип продукта | Этикетки, устойчивые к погодным условиям |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 30 мм |
| Этикетка | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴











