
Avery-Zweckform L3415-100 Универсальная этикетка Ø 40 мм, белая бумага, 2400 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цветн
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2775111630
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Четкая маркировка документов и продукции
- Гарантированная работа принтера без замятий
- Для всех популярных принтеров и копировальных аппаратов
- Четкое отпечаток без размытия
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Сделайте свой продукт уникальным! Круглые белые этикетки Avery Zweckform для маркировки продукции выделяются своей уникальной формой. Эти элегантные круглые этикетки диаметром 40 мм привлекут внимание к таким товарам, как банки с вареньем или ароматические свечи, подчёркивая их качество.
Наши этикетки, сертифицированные FSC® и отбеленные без использования хлора, не только экологичны, но и впечатляют невероятно чёткими изображениями без размытия, обеспечивая профессиональный вид. Эти универсальные наклейки, конечно же, отличаются проверенным премиальным качеством и надёжной, прочной и долговечной адгезией к различным поверхностям. Мы гарантируем это качество, регулярно проводя испытания в наших испытательных лабораториях. Вы можете быть уверены в гарантированной работе без застревания бумаги и образования клея. Эти этикетки можно печатать на всех распространённых цветных/лазерных принтерах, струйных принтерах и цветных/копировальных аппаратах.
Идеальная этикетка всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуги мы предлагаем наш бесплатный онлайн-конструктор Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор готовых современных шаблонов, которые регулярно пополняются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете добавить свой собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите артикул, отредактируйте, распечатайте — и готово!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Наши этикетки, сертифицированные FSC® и отбеленные без использования хлора, не только экологичны, но и впечатляют невероятно чёткими изображениями без размытия, обеспечивая профессиональный вид. Эти универсальные наклейки, конечно же, отличаются проверенным премиальным качеством и надёжной, прочной и долговечной адгезией к различным поверхностям. Мы гарантируем это качество, регулярно проводя испытания в наших испытательных лабораториях. Вы можете быть уверены в гарантированной работе без застревания бумаги и образования клея. Эти этикетки можно печатать на всех распространённых цветных/лазерных принтерах, струйных принтерах и цветных/копировальных аппаратах.
Идеальная этикетка всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуги мы предлагаем наш бесплатный онлайн-конструктор Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор готовых современных шаблонов, которые регулярно пополняются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете добавить свой собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите артикул, отредактируйте, распечатайте — и готово!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 40 мм |
| Диаметр этикетки | 40 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | ОрганизацияМаркировкаВыделениеУниверсальныйОрганизацияМаркировка |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | Ø 40 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 2400 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 100 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 40 мм |
| Этикетка | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴






