
Настольный органайзер Speaka Professional SP-BDO-0012
717 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2061918116
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольный органайзер Speaka Professional Moso Bamboo с 5 отделениями

Характеристики продукта
- Настольный органайзер для офиса и учебы
- Натуральная и прочная конструкция из бамбука
- Неподвластный времени дизайн для любой комнаты — идеально подходит для офиса, кухни или туалетного столика.

Описание
Аккуратный стол
На вашем столе хаос и беспорядок? Теперь всё в порядке! С бамбуковым органайзером Speaka Professional Moso SP-BDO-002. Этот практичный органайзер с пятью отделениями поможет вам организовать всё. Ручки, ножницы, линейки и другие офисные принадлежности легко найдут своё место в глубоких отделениях, которые обеспечат мгновенный доступ.
Органайзер можно использовать не только в офисе. Благодаря современному, неподвластному времени дизайну он также идеально вписывается в интерьер других помещений и отличается универсальностью. Используйте органайзер, например, на кухонном столе, чтобы хранить ложки, венчики и другие кухонные принадлежности. Или используйте его в мастерской для надёжного хранения таких вещей, как кабельные стяжки, плоскогубцы и другие инструменты и принадлежности, чтобы они всегда были под рукой.
Убедитесь в этом сами, придайте настольному органайзеру Moso из бамбука новый облик и победите хаос.
Характеристика
- Пять отсеков
- Компактный размер — экономит место
- Натуральный цвет бамбука
- Прочная и долговечная конструкция
- Глубокие отделения идеально подходят для хранения ручек, ножниц, линеек и других офисных принадлежностей.
- Помогает поддерживать порядок на вашем столе
Объем поставки
- Настольный органайзер Speaka Professional Moso Bamboo
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 98 мм |
| Длина изделия | 276 мм |
| Количество отсеков | 5 |
| Материал | Бамбук |
| Обозначение типа продукта | Настольный органайзер Moso Bamboo, 6 отделений |
| Тип продукта | Настольный органайзер |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴








