
Полка для приборов Renkforce RF-3432148 1 шт.
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 527040728
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полка для устройств Renkforce 48,3 см (19 дюймов) с вентиляционными отверстиями, выдвижная: 350–550 мм, 1 HE

Характеристики продукта
- Полка для хранения неустанавливаемых устройств в сетевом шкафу
- Готовые монтажные отверстия
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- Готовые монтажные отверстия, включая 4 комплекта гаек
- Максимальная нагрузка: 25 кг. Возможность выдвижения: 350–550 мм.

Описание
Сетевая полка для хранения модулей размером не 48,3 см (19 дюймов), таких как телефонные системы, коммутаторы или маршрутизаторы. Идеальное дополнение к серверным и сетевым установкам.
Экономия места
Благодаря телескопическим направляющим полка выдвигается на 350–550 мм. Это обеспечивает комфортную работу в сетевом шкафу. После использования полка легко убирается обратно.
Стандартный размер
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов) полка универсально подходит для шкафов любого производителя.
Низкая температура
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто выделяют тепло, что приводит к их перегреву в сетевом шкафу. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты всегда будут оставаться холодными.
Высокая стабильность
Забудьте о шатающихся полках в вашей сетевой или серверной стойке. Полка для устройств обеспечит надёжное хранение всех ваших вещей благодаря стали толщиной 1,5 мм.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и наборам гаек его можно установить быстро и легко, даже новичкам, практически не прилагая усилий.
Экономия места
Благодаря телескопическим направляющим полка выдвигается на 350–550 мм. Это обеспечивает комфортную работу в сетевом шкафу. После использования полка легко убирается обратно.
Стандартный размер
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов) полка универсально подходит для шкафов любого производителя.
Низкая температура
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто выделяют тепло, что приводит к их перегреву в сетевом шкафу. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты всегда будут оставаться холодными.
Высокая стабильность
Забудьте о шатающихся полках в вашей сетевой или серверной стойке. Полка для устройств обеспечит надёжное хранение всех ваших вещей благодаря стали толщиной 1,5 мм.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и наборам гаек его можно установить быстро и легко, даже новичкам, практически не прилагая усилий.
Характеристика
- Цвет: черный (RAL9005)
- Материал: SPCC - холоднокатаная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Размеры (Ш x В x Г) 483 x 57 x 350 - 550 мм
- Вес: 3,42 кг
Объем поставки
- Полка для устройств (складная)
- 4 комплекта гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 57 мм |
| Глубина продукта | 350 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | прокатная сталь |
| Подходит по глубине шкафа. | от 400 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 483 x 57 x 350 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Технические характеристики серверной стойки | выдвижной |
| Тип продукта | Полка для устройств |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴





