
Полка для устройств Digitus DN-97665 DN-97665 1 шт.
6 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3384893497
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Выдвижная полка Digitus для планшетов, ноутбуков, смартфонов

Характеристики продукта
- Эта 19-дюймовая стойка для сетевых и серверных стоек обеспечивает надежное хранение и служит центральной зарядной станцией для всех планшетов и ноутбуков в корпоративной или ИТ-среде.
- При необходимости нижнюю часть стойки можно выдвинуть, чтобы облегчить доступ к задней системе управления кабелями с помощью липучки и освободить место внизу в отсеке для хранения удлинителей кабелей.
- Для зарядки отдельных устройств в передней части каждого кармана предусмотрен кабельный проход, через который можно легко проложить и закрепить зарядные кабели за отдельными устройствами.

Описание
Эта специальная полка позволяет хранить портативные устройства, такие как планшетные ПК, ноутбуки или смартфоны, в стойке шириной 482,6 мм (19 дюймов). Прочные стальные кронштейны позволяют разместить до 14 устройств. Передняя часть оснащена кабельными каналами для оптимального подключения устройств, например, к источнику питания для зарядки. Нижняя часть оснащена держателем для слишком длинных кабелей. Для удобства эксплуатации просто потяните полку вперёд после установки, чтобы быстро и легко получить доступ к подключённым компонентам. На поверхности шириной 482,6 мм (19 дюймов) для крепления полки требуется всего 1 единица высоты (1U). Общая высота, включая металлический кронштейн, составляет 175 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Монтаж 482,6 мм (19 дюймов) на высоте 1U (для полной высоты требуется 4,5HE)
- можно выдвинуть (макс. глубина выдвижения: 620 мм)
- ; стабильный стальной лист
- обеспечивает 2-точечную установку (съемный угол ручки сзади)
Объем поставки
- Выдвижная полка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.60 |
| высота продукта | 340 мм |
| Длина изделия | 175 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Изменяемая длина монтажных направляющих (макс.) | 620 мм |
| Изменяемая длина монтажных направляющих (мин.) | 340 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | стальной лист |
| Подходит по глубине шкафа. | от 450 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 175 x 483 x 340 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Технические характеристики серверной стойки | выдвижные, сменные монтажные направляющие |
| Тип продукта | Полка для устройств |
| Цвет | черныйчерный (ral 9005) |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 956 ₴









