
Фольга Cricut Smart Iron-On™, черная, с блестящим эффектом
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397082621
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блестки Cricut Smart Iron-On™ (3 фута), черные
Характеристики продукта
- 1 рулон 33 см х 0,9 м
- Коврик для резки не нужен — просто загрузите и начинайте!
- Выдерживает более 50 стирок!
- Легко режется и отслаивается.
- Для Cricut Explore™ 3 и Cricut Maker™ 3
Описание
Ничто не украсит ваш наряд или интерьер так же потрясающе, как элегантная блестящая термофольга! Этот практичный материал для рукоделия не требует специального коврика для резки, поэтому вы можете просто загрузить его и начать. Добавить нотку индивидуальности футболке, джинсовой куртке или рюкзаку ещё никогда не было так просто. Термофольга Smart Iron-On подходит для широкого спектра тканей и выдерживает более 50 стирок. Подходит для Cricut Explore™ 3 и Cricut Maker™ 3. Для лёгкого нанесения используйте Cricut EasyPress™. Или приложите утюг.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Инструкции по уходу: Не стирать в течение 24 часов после нанесения; Стирать и сушить, вывернув наизнанку; Не отбеливать; Гладить одежду только с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 90 см |
| Название модели | Умный утюг™ |
| Номер по каталогу производителя | 2008672 |
| Размеры | (Д x Ш) 90 см x 33 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Фольга |
| Ширина изделия | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴
