
Набор из 40 открыток Cricut Insert Cards FOIL Celebration, красный и синий.
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 626907235
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор трафаретов для открыток Cricut Transfer Foil Celebration Sample Set - S40 (14 шт.)

Характеристики продукта
- 14 карточек S40 (по 7 каждого цвета) красного и синего цвета; 14 вкладышей (по 7 каждого цвета) с голографическим серебряным и кукурузным покрытием; 14 переводных фольгированных листов (7 серебряных, 7 золотых); 14 белых конвертов.
- Размеры: открытки S40 12,1 см x 12,1 см (4,75 дюйма x 4,75 дюйма); вкладыш 11,4 см x 11,4 см (4,5 дюйма x 4,5 дюйма); листы для термотрансферной печати 10,8 см x 10,8 см (4,25 дюйма x 4,25 дюйма); конверты 12,7 см x 12,7 см (5 дюймов x 5 дюймов).
- Простая резка с помощью коврика для резки карт Cricut (продается отдельно)
- Для нанесения рисунка требуется инструмент Cricut Foil Transfer Tool (продается отдельно).
- Для режущих машин Cricut Explore® и Cricut Maker®

Описание
Добавьте блеска своим вкладышам с помощью режущего плоттера Cricut® и инструмента для переноса фольги. Умная конструкция без клея позволяет легко и без размазывания создавать двухцветные открытки с эффектом глубины. Используйте инструмент для переноса фольги Cricut и листы для переноса фольги, чтобы добавить блеска вашим проектам. Открытки доступны в различных размерах и цветовых сочетаниях. Белые конверты входят в комплект. Требуется инструмент для переноса фольги Cricut и совместимый коврик для резки открыток Cricut (продается отдельно).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 14 карточек S40 (по 7 каждого цвета) красного и синего цвета.
- 14 вставок (по 7 каждого цвета) голографического серебристого цвета, кукурузного цвета.
- 14 переводных пленок (7 серебряных, 7 золотых)
- 14 белых конвертов
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 92,25 г |
| высота продукта | 13,21 см |
| Длина изделия | 2,49 см |
| Номер по каталогу производителя | 2009478 |
| Подходит | Cricut Explore Air 2Cricut JoyCricut Maker |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2,49 x 12,9 x 13,21 см |
| Содержание | 1 комплект |
| Тип продукта | Набор карточек |
| Цвет | красно-синий |
| Ширина изделия | 12,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴





