
Сумка для переноски Cricut Joy

Характеристики продукта
- Сумка для переноски Cricut Joy
- Отсек блока питания
- Отсек для аксессуаров

Описание
Возьмите Cricut Joy с собой и безопасно перевозите его в чехле для переноски. Cricut Joy готов к использованию за считанные секунды, будь то дома, с друзьями, в офисе или в классе. Организуйте кладовую с друзьями или быстро создайте поздравительную открытку в офисе. Мягкая внутренняя отделка защитит ваше устройство, а регулируемые внутренние карманы помогут организовать хранение. Этот чехол разработан специально для Cricut Joy.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Сумка для переноски Cricut Joy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,42 кг |
| высота продукта | 160 мм |
| Длина изделия | 160 мм |
| Номер по каталогу производителя | 2007812 |
| Подходит | Cricut Joy |
| Размеры | (Д x Ш x В) 160 x 295 x 160 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Сумка |
| Цвет | серо-бирюзовый |
| Ширина изделия | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴



