
Автоматическая кофемашина Unold Luca 28835, чёрная, серебристая
25 061 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3773051171
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полностью автоматическая кофемашина Luca

Характеристики продукта
- Компактный, тонкий дизайн, идеально подходящий для небольших кухонь
- Функция предварительной заварки для оптимального аромата
- Простое управление одной кнопкой, светодиодный дисплей с сенсорной функцией

Описание
Идеальное наслаждение кофе одним нажатием кнопки: эспрессо, лунго, американо или ваша любимая чашка, приготовленная по индивидуальному рецепту. Автоматическое отключение через 10–30 минут в зависимости от настроек.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 5 регулируемых уровней помола
- Съемный резервуар для воды емкостью 1,2 литра
- Контейнер для кофейных зерен 160 г с крышкой, сохраняющей аромат
- Функция предварительного заваривания
- Регулируемый по высоте кофейный адаптер
- Функция горячей воды
- Система отопления Термоблок и насос с давлением до 19 бар
- Интегрированная программа удаления накипи
Объем поставки
- Полностью автоматическая кофемашина LUCA
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,2 кг |
| Власть | 1470 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 160 г |
| высота продукта | 314 мм |
| Давление насоса | 19 бар |
| Длина изделия | 400 мм |
| Емкость резервуара для воды | 1,2 л |
| Кофемашины - Информация | Регулировка количества кофе с горячей водой. Съёмный заварочный блок с функцией удаления накипи. |
| Мельница | Керамический |
| Регулируемая высота диспенсера кофе (да/нет) | Да |
| Съемный заварочный блок (Да / Нет) | Да |
| Тип продукта | Автоматическая кофемашина |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 061 ₴









