
Кофемашина автоматическая Silva Homeline KVA 2400 + BWT Vida 403002, чёрная
28 671 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 459225389
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Мощный насос с давлением 19 бар гарантирует превосходный эспрессо и кремовый капучино. Благодаря встроенной кофемолке с регулируемой степенью помола вы можете наслаждаться свежемолотыми зернами для каждого напитка.
Vida — это компактный настольный фильтр для воды объёмом 1,4 литра, предназначенный для небольших домохозяйств. Он не содержит бисфенол А и подходит для мытья в посудомоечной машине. Благодаря компактной конструкции он помещается в дверцу любого стандартного холодильника.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Vida — это компактный настольный фильтр для воды объёмом 1,4 литра, предназначенный для небольших домохозяйств. Он не содержит бисфенол А и подходит для мытья в посудомоечной машине. Благодаря компактной конструкции он помещается в дверцу любого стандартного холодильника.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная панель с сенсорными кнопками
- Кофе в режиме «Скорость» без подогрева за 45 секунд.
- Давление насоса 19 бар,
- Съемная система заваривания с системой предварительного заваривания
- Очень тихий процесс шлифования, длительностью всего около 75 дБ(А)
- Функция памяти размера чашки (кофе, эспрессо, вода и т. д.)
- Мельница из нержавеющей стали с регулируемой тонкостью помола
- Контейнер для зерен 150 г
- Функция подогрева воды для приготовления горячих напитков (чай/американокофе)
- ЭКО-система с автоматическим отключением
- Регулируемая высота излива с подсветкой чашки
- Съемный резервуар для воды объемом 1,2 л
- Программа удаления накипи
- Съемный поддон для сбора капель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость контейнера для зерен | 150 г |
| высота продукта | 400 мм |
| Давление насоса | 19 бар |
| Длина изделия | 32 мм |
| Емкость резервуара для воды | 1,2 л |
| Регулируемая высота диспенсера кофе (да/нет) | Да |
| Съемный заварочный блок (Да / Нет) | Да |
| Тип продукта | Автоматическая кофемашина |
| Функция одного нажатия (Да / Нет) | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 671 ₴









