
Набор фильтров Bosch для Bosch Staubsauger Serie 2 beutellos BBZ152EF Набор фильтровальных мешков
2 078 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4156039470
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта

Аксессуары для пылесоса Bosch BBZ152EF/дополнительный цилиндрический фильтр для пылесоса
- Фильтр
- Подходит для следующих типов пылесосов: цилиндрических
- Черно-белый
- Совместимость с брендом: Bosch
- 3 штуки

Описание
BBZ152EF, гигиенический фильтр HEPA
Комплект из 2 фильтров EPA и 1 пенного фильтра
Технология фильтрации EPA: фильтрует 99,95% мелких частиц пыли, бактерий и загрязняющих веществ, обеспечивая более чистый отработанный воздух по сравнению с обычным воздухом в помещении. (Измерено в соответствии с DIN EN 60312-1:2017)
Подходит для пылесосов без мешка для сбора пыли серии 2 (BGC05…, BGS05…)
Для обеспечения безопасного и правильного использования оригинальных принадлежностей следуйте инструкциям в руководстве по эксплуатации пылесоса.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комплект из 2 фильтров EPA и 1 пенного фильтра
Технология фильтрации EPA: фильтрует 99,95% мелких частиц пыли, бактерий и загрязняющих веществ, обеспечивая более чистый отработанный воздух по сравнению с обычным воздухом в помещении. (Измерено в соответствии с DIN EN 60312-1:2017)
Подходит для пылесосов без мешка для сбора пыли серии 2 (BGC05…, BGS05…)
Для обеспечения безопасного и правильного использования оригинальных принадлежностей следуйте инструкциям в руководстве по эксплуатации пылесоса.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Хотим сообщить вам, что доставка в течение 48 часов, как правило, возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| вес с упаковкой | 200 |
| Весы | 100 |
| Количество в упаковке | 3 Stück(e) |
| Общая высота поддона | 160 см |
| Общая длина поддона | 120 см |
| Общая ширина поддона | 80 см |
| Подходит | 2 (BGC05…, BGS05…)|Серия |
| Подходит для модели ноутбука | Бош |
| Совместимость | Бош |
| Содержание | 1 |
| Тип продукта | Набор фильтр-мешков |
| Товары в основной (внешней) коробке | 24 штуки |
| Товары на поддоне | 480 штук |
| Цвет | черный, белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴



