
Beetle RP2040 — плата с микроконтроллером RP2040 — DFRobot DFR0959
777 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1504015286
Описание товара: Beetle RP2040 — плата с микроконтроллером RP2040 — DFRobot DFR0959
Небольшая плата Beetle, созданная DFRobot, оснащена микроконтроллером.Raspberry Pi RP2040. Двухъядерный процессор RP2040.ARM Cortex M0+о времени до133 МГцимеет264 КБ ОЗУ, поддерживает USB 1.1. Плата оснащена выводами в видебольшие площадки для пайки, которые дополнительно позолочены для облегчения пайки разъемов или проводов. Он имеет 8 тщательно отобранных портов GPIO, таких как I2C, UART, SPI, цифровые и аналоговые порты. Компактные размеры пластины Beetle, которые27 х 20 мм, позволяют использовать его в небольших портативных устройствах.
Основные характеристики платы Beetle RP2040
- На основе чипа RP2040
- 2 МБ флэш-памяти
- Компактный размер 27 x 20 мм
- Позолоченные контактные площадки для пайки облегчают процесс.
- Программирование выполнено на C++, MicroPython и Arduino.
- 8 контактов GPIO, 2 порта I2C, 2 порта UART, 1 порт SPI, 8 цифровых портов, 2 аналоговых порта.
- Встроенный светодиод
- Интерфейс USB Type-C
- Соответствует стандарту USB 1.1
Применение мини-компьютера Beetle
- Управление освещением
- осмотр реквизита сцены
- Настольное оборудование
- Сбор данных и анализ с помощью ИИ.
- Компьютерные USB-устройства
Что такое RP2040?
Микроконтроллер Raspberry Pi RP2040 — это двухъядерный процессор ARM Cortex M0+, работающий на частоте до 133 МГц. Он включает 264 КБ SRAM, 30 многофункциональных контактов GPIO, множество стандартных периферийных устройств (I2C, SPI, UART, PWM...) и поддержку USB.

Распиновка платы Beetle RP2040.
Технические характеристики Beetle RP2040
- Система: Raspberry Pi RP2040
- Тактовая частота: 133 МГц
- ОЗУ: 264 КБ
- Флэш-память: 2 МБ
- Источник питания: от 3,3 В до 5 В
- Логическое напряжение: 3,3 В
- USB-интерфейс: USB Type-C
- Интерфейсы:
- 8x GPIO
- 2x I2C
- 2x UART
- 8 цифровых портов
- 2 аналоговых порта
- 1 кнопка сброса
- 1 кнопка загрузки
- 1 светодиод
- Программирование: C++, MicroPython, Arduino C, графическое программирование Mind+.
- Размер контактной площадки для пайки: 4 x 3,5 мм
- Шаг контактов: 2,54 мм
- Материал печатной платы: FR-4
- Позолоченные паяльные площадки
- Припой: бессвинцовый, экологически чистый.
- Размеры: 27 x 20 x 4,91 мм
Содержимое набора
- Beetle RP2040 — плата с микроконтроллером RP2040 — DFRobot DFR0959
- Комплект позолоченных разъемов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| UC - Микроконтроллер | РП2040 |
| UC - Флэш-память | 2048 кБ |
| UC - интерфейс UART | Да |
| UC — USB-интерфейс | USB-C |
| UC — Количество ядер | 2. Двухъядерный |
| UC-интерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | ARM Кортекс-М0+ |
| UC — Сроки | 133 МГц |
| Интерфейс UC - I2C | Да |
| Вес упаковки | 0,01 кг |
| Высота упаковки | 6 см |
| глубина упаковки | 2,5 см |
| Ширина упаковки | 5,7 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 777 ₴



