Описание товара: Измерительный прибор UNI-T UT15C
Многофункциональный и долговечный измерительный прибор позволяет измерять напряжение. Диапазон измерения: от 12 до 690 В переменного/постоянного тока. Соответствующий диапазон выбирается автоматически. Результат измерения отображается на ЖК-экране при соответствующем напряжении в виде загорающегося диода. Проводимость визуально определяется загорающимся диодом. а также акустически посредством звукового сигнала. Устройство также оснащено светодиодной подсветкой, что позволяет использовать измерительный прибор в темных помещениях.
Технические характеристики измерительного прибора UNI-T UT15C
- Светодиодный индикатор переменного/постоянного тока: 12 В, 24 В, 50 В, 120 В, 230 В, 400 В, 690 В
- ЖК-дисплей, диапазон напряжения от 24 В до 690 В: ± (3% +5)
- Проверка соединения (измерение проводимости акустически и оптически)
- Автоматический выбор диапазона
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодное освещение для использования в темных местах
- Обнаружение поляризации
- Обнаружение короткого замыкания
- Источник питания: 2 батарейки 1,5 В (AAA)
- Дисплей: 32 x 12 мм
- Размеры: 275 x 51 x 30 мм
- Вес: 210 г
- Счетчик соответствует стандартам IEC61010 и IEC61243-3
Подробности в документации.
Измерительный прибор UNI-T UT15C.
В комплект UT15C входят:
- измеритель UT15C
- Две батарейки (типа ААА)
- Инструкции на польском и английском языках.
- Гарантия: 24 месяца
Измерительный прибор UNI-T UT15C
Вольтметр UNI-T UT15C универсален и может успешно использоваться для измерения напряжения как в системах переменного, так и постоянного тока.
Благодаря компактным размерам, малому весу (210 г) и питанию от батареи, измерительный прибор UNI-T UT15C идеально подходит в качестве портативного устройства.
Дополнительная информация о счетчике UNI-T UT15C
Описанный измерительный прибор отличается не только высокой точностью измерений, но и повторяемостью результатов, поэтому он может использоваться как в любительском, так и в профессиональном применении.
Эргономичная рукоятка тестера UNI-T UT15C обеспечивает надежный хват и сводит к минимуму риск случайного соскальзывания. Мультиметры UNI-T отличаются простотой и интуитивно понятным управлением. На корпусе прибора нанесена вся необходимая маркировка для точных измерений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Измеритель - Автоматический выбор диапазона | Да |
| Измеритель - Частота | Нет |
| Измерительный прибор - Звуковой сигнал | Да |
| Измерительный прибор - Индуктивность | Нет |
| Измерительный прибор - Сопротивление | Нет |
| Измерительный прибор - Температура | Нет |
| Измерительный прибор - Тестер батарей | Нет |
| Измерительный прибор - Тестер диодов | Нет |
| Измерительный прибор - Тестер транзисторов | Нет |
| Измерительный прибор - Удержание данных | Нет |
| Измерительный прибор - измерение постоянного напряжения | Да |
| Измерительный прибор - переменное напряжение | Да |
| Измерительный прибор - переменный ток | Нет |
| Измерительный прибор - постоянный ток | Нет |
| Индикатор - Подсветка | Да |
| Счетчик - Емкость | Нет |
| Вес упаковки | 0,295 кг |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| глубина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
- Цена: 2 851 ₴


