
Dragino LHT65N — беспроводной датчик температуры и влажности — LoraWAN
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3613709068
Описание товара: Dragino LHT65N — беспроводной датчик температуры и влажности — LoraWAN
Беспроводной датчик температуры и влажностиDragino LHT65N использует технологию LoRaWAN для передачи данных на большие расстояния. Использование протокола LoRaWAN класса A позволяет передавать данные на исключительно большие расстояния, сохраняя при этом высокую устойчивость к помехам и одновременно обеспечивая передачу данных на большие расстояния.минимизация энергопотребления.Устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью2400 мАчкоторый может быть использованболее 10 лет.
Dragino LHT65N — беспроводной датчик температуры и влажности на базе LoraWAN.
Товар представляет собой полный комплект.
Беспроводной датчик температуры и влажности Dragino LHT65N Communication - LoraWAN
Модуль LHT65N полностью совместим с радиопротоколом.LoRaWAN v1.0.3,Таким образом, он может работать со стандартными сетевыми шлюзами LoRaWAN. Потому что протокол используетБез каких-либо лицензионных сборов любой желающий может легко создать собственную сеть такого типа. В Европе LoRaWAN работает на частоте [указать частоту].868 МГц.
Технические характеристики Dragino LHT65N — беспроводной датчик температуры и влажности — LoraWAN
- Частотные диапазоны:CN470/EU433/KR920/US915/EU868/AS923/AU915
- Поддержка AT-команд для изменения параметров
- Дистанционное изменение параметров
- Возможность расширения модуля внешними датчиками.
- Светодиод для индикации состояния
- 3200 записей данных
- Размеры: 94 х 42 х 29 мм.
- Вес: 120,5 г
Выносной датчик температуры и влажности с подключением LoRaWAN
Мы прекрасно знаем, что телеметрия параметров окружающей среды – одна из важнейших областей применения современных датчиков и радиомодулей. Поэтому мы добавили это устройство в наше предложение.Dragino LHT65N - беспроводной датчик температуры и влажности - LoraWAN.
Корпус размерами 194 х 42 х 29 мм и весом 120,5 грамм содержит полноценную измерительную систему. Связь происходит по протоколу LoRaWAN и может осуществляться с использованием любого сетевого шлюза, совместимого с этим стандартом.
Дополнительные функции модуля Dragino LHT65N
Представленный модуль может поддерживать как минимум один внешнийдатчик температуры. Беспроводная связьпередача данных в диапазонах CN470/EU433/KR920/US915/EU868/AS923/AU915 поддерживает дистанционное программирование рабочих параметров, а монтажникам поможет встроенный светодиод, служащий индикатором состояния.
Беспроводное измерение температурыОн оснащен большой памятью, способной вместить до 3200 записей данных. Кроме того, модуль поддерживает AT-команды, позволяющие легко и интуитивно изменять настройки устройства (что хорошо известно, в частности, по GSM-модулям).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интеллектуальное здание | Датчик влажности |
| Коммуникация | LoRa |
| Модуль - Температура до | 125 °C |
| Модуль - Температура из | -40 °C |
| Модуль - Точность измерения температуры | +/- 3 °C |
| Модуль - сборка | Монтажные отверстия |
| Модуль - тип | Температура и влажность |
| Вес упаковки | 0,119 кг |
| Высота упаковки | 10,2 см |
| глубина упаковки | 3,5 см |
| Ширина упаковки | 10,2 см |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 4 555 ₴



