
Мультиметр UT139C True RMS обеспечивает широкий спектр электрических измерений, включая температуру, частоту и емкость, с функцией
4 108 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3068926402
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мультиметр UT139C — современный прибор, полезный каждому электрику/электронщику. UNI-T UT139C имеет маркировку True RMS, что означает, что он измеряет истинное эффективное значение переменного тока. Прибор позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, силу постоянного и переменного тока, сопротивление, емкость и частоту. Счетчик оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой, функцией записи МАКС./МИН. значений, функцией фиксации последнего измерения и индикатором низкого заряда батареи. Питание прибора осуществляется от двух батареек типа АА напряжением 1,5 В.

Характеристики
- Позволяет измерять:
- Напряжение постоянного тока: 0,6...600 В
- Напряжение переменного тока: 0,6...600 В
- Сила постоянного тока: 0,006...10 А
- Сила переменного тока: 0,006...10 А
- Сопротивление: 600 Ом...60 МОм
- Емкость: 9,999 нФ...99,99 мФ
- Частота: 10 Гц...10 МГц
- Температура: -40...1000°С
- Максимальное чтение: 6000
- Автоматическое/ручное изменение диапазонов измерений
- Истинное среднеквадратичное значение
- V.F.C
- НТС
- Автоматическое выключение: примерно через 15 минут
- Режим относительного измерения
- Входное сопротивление постоянного тока: макс. 1 ГОм.
- Питание: 2 батарейки типа АА 1,5 В
- Размер дисплея: 58 x 36 мм
- Размеры: 175 x 81 x 48,5 мм
- Вес: 370 г.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Верхний диапазон мощности | 100мФ |
| Верхний диапазон переменного напряжения | 600В |
| Верхний диапазон переменного тока | 10А |
| Верхний диапазон постоянного напряжения | 600В |
| Верхний диапазон постоянного тока | 10А |
| Верхний диапазон сопротивления | 60 МОм |
| Весы | 353г |
| Диапазон частот | 10Гц - 10МГц |
| Зуммер | Да |
| Измерение температуры | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Истинное среднеквадратичное значение | Да |
| Регулировка диапазона | Автоматический |
| Тестер диодов | Да |
| Тестер непрерывности цепи | Да |
| Тип батареи/аккумулятора | Р6/АА |
| Толщина | 48 мм |
| Функция удержания | Да |
| измерение hFE транзисторов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴
