Описание
Универсальный мультиметр Uni-T UT133B позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до 600 В, постоянный ток до 10 А, емкость и сопротивление. Мультиметр оснащен диодным тестером, акустическим тестером непрерывности цепи, тестером батареи, подсветкой дисплея, тестом бесконтактного напряжения и защитой от перегрузки.
| 1. ЖК-дисплей | 4. Входная розетка 10А |
| 2. Функциональные кнопки | 5. Входной разъем COM |
| 3. Многофункциональный переключатель | 6. Входной разъем |
Устройство предназначено для промышленного и домашнего использования.
Внимание!
В комплект не входят батарейки типа AAA/R03, необходимые для работы счетчика. Их необходимо приобретать отдельно.Характеристики
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В) 600 мВ / 6000 мВ / 60 В / 600 В ± (0,5% + 3)
- Переменное напряжение (В) 600 В ± (1,2% + 3)
- Постоянный ток (А) 600 мкА / 60 мА / 600 мА / 10 А ± (1% + 2)
- Сопротивление (Ом) 600 Ом / 6000 Ом / 60 кОм / 600 кОм / 60 МОм ± (0,8% + 2)
- Емкость (Ф) 9,999 нФ / 99,99 нФ / 999,9 нФ / 9,999 мкФ / 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ ± (4% + 5)
- Функциональность
- Дисплей с максимальным показанием 6000
- Тест диода/непрерывности цепи
- Диапазон ручного управления
- Автоматическая подсветка
- Тест NCV (бесконтактное напряжение)
- Тест батареи 1,5/9 В
- Индикатор низкого заряда батареи
- Сигнализация в случае превышения напряжения/тока
- Общие параметры
- Питание: 2 батареи 1,5 В (R03)
- Размер ЖК-дисплея: 56,8 x 36,1 мм
- Цвет: Красно-серый
- Размеры: 155 x 76,5 x 49 мм
- Вес 255 г.
Включено
- Универсальный счетчик Uni-T UT133B
- Измерительные кабели
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Верхний диапазон мощности | 10мФ |
| Верхний диапазон переменного напряжения | 600В |
| Верхний диапазон переменного тока | Недостаток |
| Верхний диапазон постоянного напряжения | 600В |
| Верхний диапазон постоянного тока | 10А |
| Верхний диапазон сопротивления | 60 МОм |
| Весы | 255г |
| Диапазон частот | Недостаток |
| Зуммер | Да |
| Измерение температуры | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Истинное среднеквадратичное значение | Нет |
| Регулировка диапазона | Руководство |
| Тестер диодов | Да |
| Тестер непрерывности цепи | Да |
| Тип батареи/аккумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 49 мм |
| Функция удержания | Нет |
| измерение hFE транзисторов | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴


