Описание
Литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 мАч.

Характеристики
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость: 2200 мАч
- Номинальное напряжение: 3,7 В
- Длина кабеля: 72 мм
- Размеры: 70 x 18,4 x 18,4 мм
- Вес: 10,5 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 50 г |
| Выходное напряжение | 3,7 В |
| Длина | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Количество ячеек | 1 |
| Конфигурация батареи | 1С |
| Провод/Соединитель | Кабели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип батареи/аккумулятора | Другой |
| Толщина | 18,4 мм |
| Ширина | 18,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴

