
Вентилятор постоянного тока 0,6 Вт 51,6x51,7x15 мм
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 701140000
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Нагнетательный вентилятор SUNON, предназначенный для различных применений, требующих эффективного охлаждения при небольших размерах. Благодаря рабочему напряжению от 4,5 В до 13,8 В и скорости вращения 3200 об/мин вентилятор обеспечивает стабильную работу при низком уровне шума 26 дБА. Оснащенный бесщеточным двигателем постоянного тока и шарикоподшипниками, он обеспечивает длительный срок службы и надежную работу. Кроме того, функция автоматического перезапуска повышает безопасность устройства в случае кратковременных отключений электроэнергии. Корпус и рабочее колесо изготовлены из прочного термопластика, что гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям и стабильность работы при температурах от -10°С до 70°С.

Характеристики
- Рабочее напряжение:4,5...13,8В
- Потребляемая мощность:0,6 Вт
- Номинальный ток:36мА
- Эффективность:4,41 м³/ч
- Уровень шума:26дБА
- Скорость вращения:3200 об/мин
- Тип подшипника:мяч
- Сопротивление изоляции:мин. 10МОм
- Материал корпуса и ротора:термопластик
- Класс изоляции:A
- Класс воспламеняемости:UL94V-0, ECE R-118
- Длина кабеля:0,305 м
- Рабочая температура:-10...70°С
- Дополнительные функции:автоперезапуск
- Двигатель:Бесщеточный двигатель постоянного тока
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 51.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | Другой |
| Власть | 0,6 Вт |
| Длина | 51,6 мм |
| Напряжение | 4,5 - 13,8 В |
| Номинальный ток | 36мА |
| Тип вентилятора | Воздуходувка |
| Уровень шума | 26дБА |
| Эффективность воздушного потока | 4,41 м³/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


