
ZP90.90.60SUb-IP67 TM – Герметичный корпус, ASA, белый, с ушками, Kradex
781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3325979056
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичный корпус ZP90.90.60 предназначен для защиты электронного оборудования в условиях воздействия пыли, влаги и других внешних факторов. Корпус изготовлен из белого ASA-пластика, устойчив к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, что позволяет использовать его на открытом воздухе. Встроенные монтажные проушины обеспечивают стационарное крепление корпуса к поверхности. Крышка с литым уплотнителем и система невыпадающих винтов обеспечивают степень защиты IP67. Монтажные стойки с латунными втулками обеспечивают надёжную установку компонентов, включая DIN-рейки.

Характеристики
- Тип: Полный с ушком
- Вариант: С литым уплотнением и латунными втулками
- Материал: АСА
- Цвет: Белый
- Высота: 60,0 мм
- Ширина: 91,6 мм
- Длина: 91,4 мм
- Класс герметичности: IP67
Включено
- Винт М3/17/10: 4,0 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 91.4 мм |
| Ширина | 91.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Kradex |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP67 |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | АСА |
| Тип корпуса | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴



