
ZP160.80.45UJH TM PC – Герметичный корпус с ушками, PC, светло-серый Kradex
1 097 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2599662280
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичный корпус ZP160.80.45UJH™ из светло-серого поликарбоната (ПК) предназначен для корпусов электронного оборудования, требующих прочности и устойчивости к воздействию окружающей среды. Оснащён монтажными проушинами, прокладкой и латунными втулками, что позволяет легко монтировать печатные платы или DIN-рейки внутри корпуса. Обе части крепятся невыпадающими винтами, что упрощает сборку и обслуживание. Корпус предназначен для промышленного и наружного применения.

Характеристики
- Тип: полный с ручкой
- Вариант: герметичный с латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый
- Длина: 192,0 мм
- Ширина: 80,0 мм
- Высота: 45,0 мм
Включено
- Винт М3/17/10 – 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴



