
ZP120.60.75JH TM PC – Герметичный корпус, PC, светло-серый Kradex
704 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3229560391
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичный корпус ZP120.60.75JH™ изготовлен из светло-серого поликарбоната (ПК) и предназначен для защиты электронных схем в промышленных условиях и на открытом воздухе. Корпус оснащен прокладкой и латунными втулками в монтажных стойках, что обеспечивает надежный монтаж на печатную плату или DIN-рейку. Крышка крепится невыпадающими винтами для удобства обслуживания и повышения надежности соединения. Материал ПК обеспечивает повышенную механическую прочность и размерную стабильность.

Характеристики
- Тип: полный
- Вариант: герметичный с латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый
- Длина: 120,0 мм
- Ширина: 60,0 мм
- Высота: 75,0 мм
Включено
- Винт М3/20 – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Производитель | Kradex |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴







