
ЗП120.60.60УЖХ ТМ ПК – Гермокорпус с ушками, ПК, светло-серый Kradex
704 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3948051844
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичный корпус ЗП120.60.60УЖХ ТМ ПК из ПК (поликарбоната) светло-серого цвета, предназначен для применений, требующих повышенной механической стойкости и защиты окружающей среды. Оснащен монтажными проушинами, прокладкой и латунными втулками в монтажных стойках, что позволяет осуществлять постоянный монтаж печатных плат или DIN-рейок. Крышка крепится невыпадающими винтами и обеспечивает удобный доступ внутрь корпуса. Модель хорошо подойдет для уличных и промышленных установок.

Характеристики
- Тип: полный с ручкой
- Вариант: герметичный с латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый
- Длина: 120,0 мм
- Ширина: 60,0 мм
- Высота: 60,0 мм
Включено
- Винт М3/20 – 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴




