
ZP160.80.60UJH TM – Герметичный корпус с ушками, ABS, светло-серый Kradex
932 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 178984820
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичный корпус ZP160.80.60UJH™ изготовлен из светло-серого АБС-пластика и оснащен монтажными ушками, прокладкой и латунными втулками. Предназначен для установки электронного оборудования, требующего защиты от влаги и пыли. Корпус допускает установку DIN-рейки или других компонентов на внутренние опоры. Крышка крепится невыпадающими винтами. Корпус предназначен для установки в промышленных, контрольных и распределительных системах.

Характеристики
- Тип: полный с ручкой
- Вариант: герметичный с латунными втулками
- Материал: АБС
- Цвет: светло-серый
- Длина: 192,0 мм
- Ширина: 80,0 мм
- Высота: 60,0 мм
Включено
- Винт М3/17/10 – 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | ABS |
| Производитель | Kradex |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴



