
Герметичный корпус ZP210.140.60UJpH TM ABS-PC
1 367 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323377442
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичные корпуса ZP могут использоваться для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные стойки в корпусе обеспечивают надежное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Крышка может быть изготовлена из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены между собой невыпадающими винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: Герметичный с латунными втулками
- Материал: АБС-ПК
- Цвет: светло-серый, прозрачная крышка
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 140,0 мм
- Длина: 210,0 мм
Включено
- Случай
- Винт М3/20: 6,0 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP65 |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | АБС/ПК |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серая, прозрачная крышка |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴









