
IOT.ZD1006 Pi3J ABS V0 - Модульный корпус для iot.ZD1006 pi3 rail light ABS V0
541 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3666432220
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Модульные корпуса для DIN-рейки — это корпуса, адаптированные для монтажа на DIN-рейки. Они светло-серого цвета. Материал, из которого они изготовлены — полистирол, АБС и АБС V0 (самозатухающий).

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: Без прокладки
- Материал: АБС V0
- Цвет: светло-серый
- Высота: 65,2 мм
- Ширина: 90,0 мм
- Длина: 107,0 мм
Включено
- Полное покрытие ZD3TC: 4,0 шт.
- Фильтр ZDFJ1006 ABS V0 (светло-серый): 1,0 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 65.2 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Корпус |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Нет |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Нет |
| Тип корпуса | Для DIN-рейки |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴





