
ZP120.120.60JH TM ABS - Герметичный корпус с прокладкой и латунными втулками ABS
738 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2951042039
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичные корпуса ZP могут использоваться для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные стойки в корпусе обеспечивают надежное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Изготовлен из материала ABS. Обе части корпуса соединены между собой невыпадающими винтами.

Характеристики
- Тип: Полный
- Вариант: Герметичный с латунными втулками
- Материал: АБС
- Цвет: светло-серый
- Класс герметичности: IP65
- Класс механической прочности: IK07
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 119,8 мм
- Длина: 119,8 мм
Включено
- Корпус ZP120.120.60JH ТМ АБС
- Винт М3/20: 4,0 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 119.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60,1 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 119,9 мм |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP65 |
| Класс прочности | ИК07 |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | АБС |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴


