
Герметичный корпус ЗП180.120.60СУб-IP67 ТМ АСА
1 391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1533676540
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичные корпуса ZP могут использоваться для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные стойки в корпусе обеспечивают надежное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Крышка может быть изготовлена из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены между собой невыпадающими винтами.

Спецификация
- Тип: Полный с ушком
- Вариант: С литым уплотнением и латунными втулками
- Материал: АСА
- Цвет: Белый
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 121,5 мм
- Длина: 179,9 мм
Включено
- Случай
- Винт М3/17/10: 4,0 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 121.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60,1 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 179,9 мм |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP67 |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | АСА |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴









