Описание
Корпуса ZP можно использовать для любого устройства, требующего закрытия. Монтажные стойки в корпусе обеспечивают надежное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Крышка может быть изготовлена из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены между собой невыпадающими винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: С латунными втулками
- Материал: АБС-ПК
- Цвет: светло-серый, прозрачная крышка
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 140,0 мм
- Длина: 210,0 мм
Включено
- Случай
- Винт М3/20: 6,0 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60,1 мм |
| Герметичный | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | АБС/ПК |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серая, прозрачная крышка |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴










