
Герметичный корпус ZP200.100.75SJp-IP67 TM PC
1 391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1019233792
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Герметичные корпуса ZP могут использоваться для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные стойки в корпусе обеспечивают надежное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Крышка может быть изготовлена из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены между собой невыпадающими винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: С литым уплотнением и латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый, прозрачная крышка
- Высота: 75,0 мм
- Ширина: 100,0 мм
- Длина: 200,0 мм
- Класс герметичности: IP67
Включено
- Случай
- Винт М3/17/10: 6,0 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 200 мм |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP65 |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Светло-серая, прозрачная крышка |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴






