Описание
Корпуса, состоящие из двух частей, доступны в стандартной комплектации в двух цветах: светло-сером и черном. Материал, из которого они изготовлены — полистирол и АБС. Кроме того, некоторые из них доступны в вентилируемом исполнении. Также можно приобрести корпуса с настенным креплением (каждый из них имеет ручки или ушки, позволяющие закрепить его на плоской поверхности). Некоторые из этих чехлов также доступны в полупрозрачном (красном и синем) или прозрачном цветах.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: Без прокладки
- Материал: АБС
- Цвет: Черный
- Высота: 50,5 мм
- Ширина: 89,8 мм
- Длина: 189,9 мм
- Вес: 177 г.
- Класс герметичности: IP54
- Класс механической прочности: IK07
Включено
- Корпус из АБС-пластика Z125
- Винт 3,5/25: 4,0 шт.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50,5 мм |
| Герметичный | Нет |
| Длина | 189,9 мм |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | IP54 |
| Класс прочности | ИК07 |
| Латунные втулки | Нет |
| Материал | АБС |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



