Описание
Универсальный корпус из огнестойкого АБС-пластика черного цвета. Идеально подходит для использования в небольших электронных устройствах.

Характеристики
- Цвет: Черный
- Материал: АБС
- Глубина: 63 мм
- Высота: 27,5 мм
- Ширина: 88,5 мм
- Соответствует RoHS
Включено
- Верхняя крышка x1
- Нижний корпус x1
- Крепежный винт x4
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 88.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Нет |
| Класс воспламеняемости | недостаток |
| Класс герметичности | недостаток |
| Класс прочности | недостаток |
| Латунные втулки | Нет |
| Материал | АБС |
| Тип корпуса | Универсальный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



