
Панель управления звуком ReSpeaker Mic Array v2.0
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2444894289
Описание продукта: Микрофонная решетка ReSpeaker v2.0
Следующим шагом станет появление микрофонной системы ReSpeaker Mic Array v2.0 от Seeed.более обширныйВерсия микрофонного массива ReSpeaker v1. Основано наXVF-3000Плитка свстроенныймикрофондальнего действияспособный распознавать голоса на расстоянии5 мдаже при наличии фонового шума.
ReSpeaker Mic Array v2.0 — панель управления звуком.
С помощью микрофонного массива ReSpeaker Mic Array v2.0 вы можетерасширятьВаш проект с голосовым интерфейсом. Совместим с системами.Linux, MacOS и Windows.Array V2.0 имеет аналогичные встроенные алгоритмы обработки звука, что и его предшественник, но с гораздо более продвинутыми характеристиками.более высокое качество кода.
алгоритм AEC(Подавление акустического эха) — это полнофункциональное решение.дуплекс, что означает, что устройство может воспроизводить звук, одновременно прислушиваясь к окружающей обстановке.уменьшенныйКоличество микрофонов уменьшено с семи до четырех. Сокращение числа микрофонов позволяет снизить стоимость платы. Благодаря обновленным алгоритмам качество обработки голоса не снизилось, а улучшилось.Новый чипсет позволяет проектировать электронные схемы кругового или линейного типа, а также изменять расстояние между микрофонами.
Основные характеристики микрофонной системы ReSpeaker Mic Array v2.0
- Захват голоса на большом расстоянии
- Комплект из четырех микрофонов
- 12 программируемых RGB-светодиодных индикаторов
- Обнаружение голосовой активности
- Звуковое оформление
- Подавление помех
- Удаление реверберации
- Снижение акустического эха
- Поддержка USB Audio Class 1.0 (UAC 1.0)
Панель управления звуком ReSpeaker Mic Array v2.0
Компактная плата ReSpeaker, разработанная известной компанией SeeedStudio, станет настоящим подарком для ценителей высококачественного звука и программируемой электроники. Это последняя версия хорошо известной платы, ранее известной как Mic Array v.1.0.
Улучшенная версия основана на архитектуре XMOS XVF-3000. Этот мощный и функциональный чипсет включает в себя множество новых функций, которые ранее были недоступны, например, распознавание голоса.
ReSpeaker Mic Array v2.0 — последняя версия панели управления звуком.
ReSpeaker Mic Array v.2.0 — это панель управления звуком для программируемых электронных модулей и ПК, полностью совместимая со всеми новейшими операционными системами Linux, Windows и MacOS.
Плата изначально поддерживает USB Audio Class. Её можно установить как внешнюю звуковую карту или как автономный аудиомодулятор. Она идеально подходит для использования с приложениями, использующими голосовые алгоритмы.
Технические характеристики контроллера ReSpeaker Mic Array v2.0
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| XMOS | XVF-3000 |
| Микрофоны | 4 высокопроизводительных цифровых микрофона |
| Поддержка захвата голоса на большом расстоянии | Да |
| Алгоритм речи | Да, на чипе. |
| RGB-светодиоды | Да, 12 программируемых RGB-светодиодов. |
| Микрофоны | ST MP34DT01TR-M |
| Нежность | -26 дБFS (всенаправленный) |
| Точка акустической перегрузки | 120 дБ SPL |
| SNR | 61 дБ |
| Источник питания | 5 В постоянного тока или Micro USB ReSpeaker |
| Размеры | 70 мм (диаметр) |
| Аудиовыход | Да, разъем 3,5 мм. |
| Потребление электроэнергии | 5 В, 180 мА со светодиодом |
| Максимальная частота дискретизации: | 48 кГц |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0,07 кг |
| Высота упаковки | 10,2 см |
| глубина упаковки | 3,3 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 5 387 ₴




