
Редукторный двигатель 30:1 37Dx68L 24 В 330 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4692
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3776217635
Описание товара: Редукторный двигатель 30:1 37D x 68L 24 В 330 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4692
Электродвигатель постоянного тока Pololu с рабочим напряжением24 ВОн оснащен энкодером.СЛР 64который регистрирует 64 импульса на один оборот вала двигателя. Скорость вращения двигателя составляет330 об/мин, при этом его крутящий момент равен15 кг*смВ процессе работы он потребляет 100 мА тока, а при остановке вала — до 3000 мА.
Габариты двигателя.
Габариты двигателя
Двигатель постоянного тока диаметром 37 мм и длиной 68 мм. Точные размеры см. на чертеже.
кодировщик CPR 64
Двигатель постоянного тока оснащен квадратурным энкодером. Он использует эффект Холла для обнаружения импульсов на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Энкодер обеспечивает разрешение измерения в 64 импульса на один оборот вала двигателя, а с помощью редуктора это разрешение может быть соответственно увеличено.
Контакты энкодера:
- Красный-источник питания двигателя
- Черный -источник питания двигателя
- Зеленый - потенциал заземления энкодера
- Синий - Источник питания энкодера (от 3,5 В до 20 В)
- Желтый - выход кодировщика A
- Белый - выход кодировщика B
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Рабочее напряжение энкодера: | от 3,5 В до 20 В |
| Разрешение кодировщика: | 64 импульса на оборот |
| Механизм: | 30:1 |
| Среднее потребление тока при напряжении 24 В: | 100 мА |
| Максимальный потребляемый ток при питании 24 В: | 3000 мА |
| Скорость вращения при питании 24 В: | 330 об/мин |
| Крутящий момент при 24 В: | 15 кг*см |
| Размеры: | 68 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 200 г |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель - трансмиссия | 30:1 |
| Двигатель – потребляемая мощность | 100 мА |
| Диаметр вала двигателя | 6,0 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Напряжение питания от | 12,0 В |
| Подавайте напряжение на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 330 об/мин |
| Вес упаковки | 0,22 кг |
| Высота упаковки | 5 см |
| глубина упаковки | 5 см |
| крутящий момент | 15,0 кг*см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
- Цена: 5 387 ₴








