
Официальный корпус для Raspberry Pi 5 — красно-белый
1 158 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3091547065
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: Официальный корпус для Raspberry Pi 5 — красно-белый
Официальныйкрасный и белыйкорпус мини-компьютераRaspberry Pi 5Он был изготовлен из более прочных материалов.термостойкийЭто связано с более высоким энергопотреблением пятой версии популярной Raspberry Pi. Она также оснащенапреданный фанат,Это эффективно рассеивает тепло и обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха внутри корпуса, позволяя Raspberry Pi поддерживать оптимальную температуру. Raspberry Pi 5 имеет специальный разъем для вентилятора, позволяющий плавно регулировать скорость вращения. Доступ к контактам GPIO возможен после снятия верхней крышки, как и в предыдущей версии корпуса.
Официальный красно-белый корпус с вентилятором для Raspberry Pi 5.
Корпус оснащен специальной системой охлаждения в виде вентилятора.
Корпус разработан для версии Raspberry Pi 5, поэтому он не подойдет для более старых версий Raspberry Pi 4B, 3B+, 3B или 2.
Официальные технические характеристики корпуса для Raspberry Pi 5
- Вентилятор:
- Количество проводов: 4 (VCC, GND, PWM, тахометр)
- Подшипник FDB: обеспечивает бесшумную работу и длительный срок службы (около 50 000 часов).
- Скорость вращения: макс. 8000 об/мин
- Максимальный расход воздуха: 2,79 CFM
- Размеры: 30 x 30 x 7,5 мм
- Случай:
- Цвет: белый и красный
- Материал: ABS-пластик с повышенной термостойкостью.
- Охлаждение: встроенный вентилятор
- Совместимость: Raspberry Pi 5
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Жилье - Вентилятор | Да |
| Жилье - Доступ к GPIO | Да |
| Жилье - модуль | Пи 5 |
| Корпус - Заслонка | Да |
| Вес упаковки | 0,077 кг |
| Высота упаковки | 7 см |
| глубина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴






