
Камера IMX477P 12,3 Мп с высоким качеством изображения и объективом CS-Mount 6 мм — для Raspberry Pi — ArduCam B0240
6 136 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 978080358
Описание товара: Камера IMX477P 12,3 Мп с высоким качеством изображения и объективом CS-Mount 6 мм — для Raspberry Pi — ArduCam B0240
Камера, оснащенная сенсоромIMX477Pв формате 1/2,3" и с разрешением12,3 Мп.Максимальное разрешение фотографии составляет4056 x 3040 пикселей.К камере был прикреплен объектив.с фокусным расстоянием 6 ммКамера крепится с помощью метода CS-Mount. Камера предназначена для мини-компьютеров Raspberry Pi и Jetson Nano.
Технические характеристики камеры ArduCam
- Камера:
- датчик: IMX477P
- формат: 1/2,3"
- Разрешение: 4056 x 3040 пикселей, 12,3 Мп.
- Размер пикселя: 1,55 x 1,55 мкм
- ИК-чувствительность: видимый свет
- Интерфейс: 4-линейный MIPI CSI-2
- Способ крепления объектива: CS-Mount
- частота кадров:
- полное разрешение / 60 кадров в секунду, 4K/2K / 60 кадров в секунду, 1080p / 240 кадров в секунду
- Полное разрешение / 40 кадров в секунду (12-бит)
- Полное разрешение / 3 кадра в секунду (DOL-HDR)
- Объектив:
- формат: 1/2,3"
- Фокусное расстояние: 6 мм
- диафрагма: F1.4
- угол обзора: 65°
- сборка: CS-крепление
- заднее фокусное расстояние: 12,5 мм
- M.O.D (минимальное расстояние до объекта): 0,1 м
- размеры: 28 х 26,58 мм
- вес: 29 г
- Размеры модуля: 40 x 40 мм
В комплект входят:
- Камера IMX477P 12,3 Мпикс.
- Объектив с байонетом CS 6 мм
- 15-контактный ленточный кабель длиной 300 мм для Raspberry Pi A/B
Камера IMX477P 12,3 Мп с высоким качеством изображения и объективом CS-Mount 6 мм — для Raspberry Pi — ArduCam B0240
ArduCam B0240 — высококачественная камера Raspberry Pi. Этот модуль оснащен сенсором Sony IMX477 с матрицей 12,3 Мп, обеспечивающим запись с разрешением 4056 x 3040 пикселей при частоте 60 кадров в секунду и глубине цвета 10 бит.
Камера Raspberry Pi с сенсором Sony IMX477P обеспечивает качество изображения, сравнимое с современными смартфонами, открывая практически безграничные возможности. Она идеально подходит для систем видеонаблюдения и охраны имущества, а также для создания нейронных сетей для распознавания изображений.
Малиновая камера от ArduCam
Модуль B0240 обеспечивает связь с мини-компьютерами Raspberry Pi и Nvidia Jetson Nano. В комплект входит объектив CS-Mount 6 мм и 15-контактный ленточный кабель длиной 300 мм для подключения к платам разработки.
Камера Raspberry ArduCam B0240 работает только в видимом диапазоне света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Камера - ИК-фильтр | Да |
| Камера - матрица | IMX477 |
| Разрешение | 12,3 Мп |
| Формат камеры | 1/2.3 '' |
| Фотоаппарат - объектив | Крепление CS |
| Вес упаковки | 0,081 кг |
| Высота упаковки | 6 см |
| глубина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 4,2 см |
- Цена: 6 136 ₴





