
Модуль 4-разрядного 7-сегментного дисплея, блок цифровых часов — красный I2C — M5Stack U146
777 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3674784616
Описание продукта: Модуль UNIT-Digi-Clock с 4-значным 7-сегментным дисплеем — красный I2C — M5Stack U146
МодульUNIT-Digi-Clockотображать7-сегментныйкомпанииM5StackПозволяет отображать четыре цифры, включая двоеточие и несколько букв. Диагональ его дисплея составляет2,1"Благодаря своим небольшим размерам, работа с модулем не должна вызывать никаких трудностей. Пользователю не нужно ничего паять самостоятельно; дисплей уже подключен к плате. Модуль оснащен контроллером дисплея.TM1637и планировкаSTM32F030Отвечает за связь по протоколу I2C. Адрес I2C можно изменить с помощью 4-битного DIP-переключателя. Цифры подсвечиваются красными светодиодами с 8 уровнями яркости. Питание модуля осуществляется от источника питания.5 ВВ комплект входит 4-контактный кабель.
Модуль оснащен четырьмя монтажными отверстиями.
В комплект входят дисплейный модуль и 4-контактный кабель.
Основные характеристики продукта
- Модуль на базе STM32F030
- Оснащен контроллером дисплея TM1637.
- Интерфейс связи I2C
- 7-сегментный 4-разрядный дисплей
- Цифры подсвечиваются красными светодиодами.
- Совместимость с Arduino
Входит в комплект
- Модуль отображения цифрового циферблата часов
- 4-контактный кабель
Отображение приложения
- Отображение часов
- Отображение данных
- Секундомер
Данное изделие не требует от пользователя пайки, дисплей уже подключен к плате.
Модуль семисегментного дисплея UNIT-Digi-Clock от M5Stack, способный отображать четыре цифры, двоеточие и некоторые буквы.
Технические характеристики
- Микроконтроллер: STM32F030
- Драйвер дисплея: TM1637
- Количество цифр: 4
- Количество сегментов: 7
- Цвет подсветки: красный
- Уровень яркости: 8
- Интерфейс: I2C
- Адрес I2C: 0x30
- Источник питания: 5 В
- Монтажные отверстия: 4 (3 x 4 мм)
- Размеры: 50 x 31 x 14 мм
- Вес нетто: 12,5 г
- Вес брутто: 17,8 г
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Разделенный экран | 4 цифры |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран - диагональ | 2,1" |
| Экран - интерфейс | I2C |
| Экранный тип | сегментированный светодиод |
| Вес упаковки | 0,018 кг |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| глубина упаковки | 1,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
- Цена: 777 ₴



