
Матовый PLA-филамент Bambu Lab 1,75 мм, 1 кг — в комплекте с многоразовой катушкой — алый красный.
2 691 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3739996196
Описание товара: Матовый PLA-филамент Bambu Lab 1,75 мм, 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - алый красный.
Официальный красный филамент без катушки от Bambu Lab, популярной компании по производству материалов для 3D-печати. Филамент предназначен для использования с многоразовой катушкой (не входит в комплект). PLA — проверенный материал среди энтузиастов 3D-печати.простой в использовании и надежныйчто делает его идеальным материалом как для практических, так и для сложных проектов. PLA Matte дополнительно характеризуетсяматовое покрытиеЭто обеспечивает гладкую поверхность и уменьшает видимость слоев. Диаметр нити составляет1,75 мми масса материала составляет1 кг.
Инструкция по намотке нити на катушку.
Экологически чистые сменные филаменты от Bambu Lab.
Сменные нити отличаются привлекательной ценой и тем, что избавляют от необходимости использовать одноразовые катушки, которые обычно выбрасываются после использования материала. Сменные нити Refill PLA Matte специально разработаны для использования с многоразовыми катушками. Выбирая нити Refill, вы вносите значительный вклад в заботу об окружающей среде!
Свойства нити PLA Matte
- С матовой поверхностью
- Легко распечатать
- О хорошей адгезии
- Низкая усадка
- Биоразлагаемый
- Без запаха
- Прочный
Напечатано с использованием матового PLA-филамента Bambu Lab.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура головы | От 190°C до 230°C |
| Температура стола | От 35°C до 45°C |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
Ввиду различий в конструкции принтеров, приведенные выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения должны быть определены экспериментально.
| Технические характеристики и свойства матового PLA-филамента Bambu Lab Refill | |
|---|---|
| Тип нити | Матовый PLA |
| Цвет | Алый Красный |
| диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
| Термостойкость | 58°C |
| Плотность | 1,31 г/см³ |
| Катушка | Многоразовый |
| Размеры катушки | 200 x 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1 кг |
| Нить - материал | НОАК Мэтт |
| Нить накаливания - Катушка | Многоразовый |
| Свойства нитей | Мат |
| Вес упаковки | 1,41 кг |
| Высота упаковки | 21 см |
| глубина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
- Цена: 2 691 ₴


