
Нейлоновая нить Filament Fiberlogy PA12+GF15 1,75 мм 0,5 кг - светло-зеленая
5 075 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1316222991
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: Нейлоновая нить Filament Fiberlogy PA12+GF15 1,75 мм 0,5 кг - светло-зеленая
НейлонPA12+GF15это материал с чрезвычайнопостоянныйсвойства, идеально подходящие для печати элементов, подвергающихся воздействиювысокие механические нагрузки и экстремальные условияАрмирование стекловолокном не только повышает прочность, но и уменьшает усадку, улучшая точность печати. Благодаря термостойкостидо 170°CБлагодаря воздействию химических веществ, эта нить идеально подходит для автомобильной, промышленной и медицинской промышленности. Цветная нить.зеленыйо массе0,5 кгбыла намотана на катушку, и ее ширина составляет1,75 мм.
В нашем ассортименте также представлены другие материалы и цвета.
Свойства нейлоновой нити PA12+GF15
- Содержание стекловолокна: 15%
- Отличная устойчивость к истиранию и повреждениям.
- Стабильность размеров и низкая усадка.
- Устойчивость к химическим веществам и высоким температурам (до 170°C)
- Ограниченное влагопоглощение, что снижает риск деформации.
- Нить подходит для промышленного, автомобильного и медицинского применения.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура печати | От 255°C до 270°C |
| Температура стола | От 90°C до 110°C |
| охлаждение печати | Рекомендуется |
| Ввиду различий в конструкции принтеров, приведенные выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения должны быть определены экспериментально. |
Нейлон PA12+GF15 — это материал с исключительной прочностью, идеально подходящий для печати.элементы, подверженные высоким механическим нагрузкам и экстремальным условиям.
Технические характеристики филаментов Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Светло-зелёный |
| Температура печати | От 255°C до 270°C |
| Температура стола | От 90°C до 110°C |
| Тип нити | Нейлон PA12+GF15 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина катушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Влагопоглотитель | Да |
| Вакуумная упаковка | Да |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вес нетто | 0,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0,5 кг |
| Нить - материал | PA12 GF |
| Нить накаливания - Катушка | Стандарт |
| Свойства нитей | С использованием стекловолокна |
| Цвет | Зеленый |
| Вес упаковки | 0,937 кг |
| Высота упаковки | 22 см |
| глубина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴

