
Филамент Bambu Lab PETG HF 1,75 мм, 1 кг — в комплекте с многоразовой катушкой — серый.
2 691 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1851903435
Описание товара: Филамент Bambu Lab PETG-HF 1,75 мм, 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - серый
Нить PETG-HFот Bambu Lab, в цвете.серый, о массе1 кги диаметр1,75 ммPETG HF был создан с учетом передовых проектов 3D-печати. Он позволяет печатать в два раза быстрее, чем стандартные филаменты PETG. Отличается большей прочностью и долговечностью, чем PLA. Напечатанные модели имеют очень гладкую и матовую поверхность. PETG HF — это...Устойчив к воде, УФ-излучению и перепадам температур.Таким образом, напечатанные модели можно использовать на открытом воздухе. Кроме того, материал устойчив к ударам и падениям. Предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM.Совместимость с AMSи AMS LiteПеред использованием нить необходимо просушить.
В нашем предложении также представлены 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab — ознакомьтесь с ними!
Особые характеристики нити PETG-HF
- Высокая скорость печати: печатает в два раза быстрее, чем стандартный PETG
- Оптимизированная формула: минимизирует выделение жидкости и образование комков для получения гладких и четких результатов.
- Матовое покрытие: придает отпечаткам единообразный, профессиональный вид
- Устойчивость к погодным условиям: превосходная устойчивость к влаге, УФ-излучению и перепадам температур.
- Механическое сопротивление: более высокая твердость и ударопрочность по сравнению с PLA.
Заботьтесь об окружающей среде вместе с Bambu Lab.
Специально разработанная катушка от Bambu Lab позволяет многократно использовать филаменты Refill. Эти филаменты не только доступны по цене, но и избавляют от необходимости использовать одноразовые катушки, которые обычно оказываются в мусорном ведре после использования материала. Выбирая филаменты Refill, вы вносите значительный вклад в заботу об окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура головы | От 230°C до 260°C |
| Температура стола | От 65°C до 75°C |
| охлаждение печати | Рекомендуется |
Ввиду различий в конструкции принтеров, приведенные выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения должны быть определены экспериментально.
| Технические характеристики филамента Bambu Lab | |
|---|---|
| Тип нити | ПЭТГ-ВЧ |
| Цвет | Серый |
| диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры | ±0,03 мм |
| Скорость печати | < 300 mm/s |
| Термостойкость | 69°C |
| Плотность | 1,28 г/см³ |
| Катушка | Многоразовый |
| Размеры катушки | 200 x 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1 кг |
| Нить - материал | ПЭТГ ВЧ |
| Нить накаливания - Катушка | Многоразовый |
| Вес упаковки | 1,425 кг |
| Высота упаковки | 20,5 см |
| глубина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
- Цена: 2 691 ₴
